История культурно выставочного центра "Форум" началась в 2016 году во время строительства и реконструкции помещений центра, а основная деятельность стартовала в начале 2017 года. Всего за несколько проведенных мероприятий стало понятно, что идея создания центра оправдала себя полностью - все мероприятия прошли с максимальной посещаемостью, продукты, представленные на выставочных стендах, вызвали небывалый интерес у посетителей, мы получили много отзывов и благодарностей, как от жителей региона, так и от участников прошедших выставок. Выставочному центру быть! А чтобы жизнь центра проходила более публично, мы решили время от времени информировать желающих о проводимых событиях, наших услугах, различных акциях. Заходите на сайт выставочного центра чаще и будьте в курсе культурной жизни региона!

В сентябре 2018 года Новгородский выставочный центр Форум презентовал своим участникам и посетителям новый выставочный зал, находящийся в нескольких метрах от основного.

12 сентября 2018 года в Новгородском выставочном центре Форум открыла свои двери очередная Большая Колмовская ярмарка 2018.

В августе 2018 года выставочная компания Форум откроет новый сезон выставок и ярмарок. Универсальные и специализированные ярмарки-выставки станут еще интереснее, разнообразнее и вкуснее!

На днях 21 октября в НВЦ Форум прошла выставка Малый бизнес — Новгородцам, объединенная с ежегодным конкурсом "Предприниматель года - 2017". Участники представили свою продукцию, ознакомили с услугами, прошла церемония награждения.

В минувший понедельник 11 сентября в НВЦ Форум прошла Большая Колмовская ярмарка. На ярмарке была представлена самая разнообразная продукция со всех уголков России, а так же продукты предприятий из соседних стран.

20 июня 2017 года в нашем выставочном центре Школа социального предпринимательства подвела итоги своей деятельности

В минувшие выходные 24-25 июня в НВЦ Форум прошла ярмарка «Новгородская барахолка и Хэнд-мэйд». На ярмарке представили свои работы лучшие мастера Великого Новгорода.

Уютные, хорошо освещенные и технически оснащенные залы для тренингов и семинаров, презентаций и мастер классов в аренду в НВЦ Форум г. Великий Новгород

Если Вы хотите организовать художественную выставку или выставку фотографий, то НВЦ «Форум» идеальное место для этого, предлагаем ознакомиться с подходящими для этого помещениями в стенах выставочного центра.

Великий Новгород и выставочный центр Форум как яркая и важная культурная и выставочная площадка России, являющаяся важным этапом в развитии выставочного бизнеса большинства участников.

Постоянный адрес страницы в сети интернет:
https://nvcforum.ru/about/blog/