Открылся второй выставочный зал

Новгородская выставочная компания представляет Вашему вниманию второй выставочный зал, который располагается по тому же адресу ул. Большая Санкт-Петербургская, д.90, к.1 в шаговой доступности от НВЦ Форум.

Зал площадью 270 м2 оснащен и укомплектован всем необходимым для проведения выставок и ярмарок, а также других мероприятий, таких как презентации, конференции, собрания, форумы. Второй выставочный зал располагает всем необходимым оборудованием, а сотрудники выставочной компании всегда с радостью подскажут и помогут провести Ваше мероприятие комфортно и интересно!

Выставочный зал расположен на центральной улице Великого Новгорода, вблизи находятся остановки общественного транспорта, имеется большая парковка. Второй вставочный зал выгодно расположен в 10 метрах от главного зала НВЦ Форум.

В главном здании выставочного центра «Форум» с 1 ноября 2018 года для жителей Великого Новгорода открывается бесплатная поликлиника, что, несомненно, приведет к увеличению потока посетителей выставочных и ярмарочных мероприятий. Поликлиника будет работать с понедельника по субботу, ожидаемый поток посетителей 1000-1500 человек ежедневно.

Премьера второго выставочного зала состоялась на Колмовской ярмарке, которая проходила с 12 по 16 сентября!

Постоянный адрес страницы в сети интернет:
https://nvcforum.ru/about/blog/otkrylsya-vtoroj-vystavochnyj-zal.html