Выставочные площадки России

Город Великий Новгород по праву можно считать крупным средневековым центром торговли и ремесел, сегодня это крупный культурный и исторический центр России. Город постоянно посещают туристы со всех уголков России и иностранные граждане. Великий Новгород славится богатой историей, архитектурой, множеством религиозных сооружений и памятников.

Помимо культурных ценностей и достопримечательностей города нельзя забывать об огромном экономическом потенциале города. В настоящее время наблюдается активное развитие выставочной деятельности, которая все больше укрепляет свои позиции в экономике страны. Выставочная деятельность выступает инструментом для укрепления торгово-экономических связей между производителями региона, страны в целом, а также зарубежными организациями.

НВЦ Форум является современной, новой выставочной площадкой в Великом Новгороде. Это уникальный для города и страны центр, который, благодаря своему техническому оснащению полностью подходит для проведения мероприятий любого формата: специализированных выставок и ярмарок, культурных мероприятий, конкурсов и т. д.

Новгородский выставочный центр "Форум" по праву входит в основные выставочные площадки России и при принятии решения об участии в выставках, организованных в центре, стоит это учитывать и рассматривать нас как надежного партнера.

Постоянный адрес страницы в сети интернет:
https://nvcforum.ru/about/blog/vystavochnye-ploschadki-rossii.html