Выставочный зал художникам

Среди большого количества выставок в отдельную категорию можно выделить художественные выставки как наиболее интересное и развивающееся направление современности. Правильный выбор выставочного пространства является одним из основополагающих факторов успеха выставки.

Если Вы хотите организовать художественную выставку или выставку фотографий, то НВЦ «Форум» идеальное место для этого. В зависимости от размера экспозиции к Вашему вниманию предоставляются 2 выставочных зала 620 кв. м на первом этаже и 440 кв. м на втором этаже, а также 3 конференц зала. По Вашему желанию есть возможность сделать любую застройку на 1 и 2 этаже выставочного центра, используя современные мобильные панели. Залы выставочного центра хорошо освещены и могут подойти для любой тематики выставки — это современное пространство со светлыми стенами и потолками, поэтому ничего не будет отвлекать зрителя от Вашей экспозиции.

Успех мероприятия во много зависит и от того, как оно было прорекламировано. Организаторы НВЦ «Форум» предоставляют квалифицированную помощь по рекламе Вашего мероприятия: ведущие радиостанции города, телевидение, афиши по городу, безадресная рассылка газет, раздача листовок, путевая реклама.

Постоянный адрес страницы в сети интернет:
https://nvcforum.ru/about/blog/vystavochnyj-zal-hudozhnikam.html