Школа социального предпринимательства

20 июня 2017 года в нашем выставочном центре Школа социального предпринимательства подвела итоги своей деятельности.

Одновременно в двух современных оснащенных конференц-залах нашего выставочного центра прошла итоговая презентация выпускников Школы, на которой выпускники представили свои социальные бизнес-проекты, касающиеся различных сфер жизни. Школа социального предпринимательства была организована Центром инноваций социальной сферы Новгородской области (www.cissno.ru) и начала работу 25 марта 2017 года. Участниками стали работающие и начинающие социальные предприниматели, волонтеры и руководители некоммерческих организаций и инициативных групп. Из 35 учеников всего 27 человек дошли до защиты проектов.

На защите, состоявшейся 20 июня в нашем центре Форум, бизнес-наставники, органы власти , эксперты и преподаватели Школы, а также члены Клуба социальных предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области по достоинству оценили каждый проект. Каждый автор узнал, насколько их проект жизнеспособен, актуален, и, конечно, что еще необходимо додумать и доработать. В процессе общения у новгородских и ленинградских предпринимателей появились новые контакты и идеи.

Организаторы мероприятия остались очень довольны предоставленной площадкой и выразили желание продолжать конструктивно взаимодействовать и сотрудничать. Исполнительный директор ЦИСС Новгородской области Костенко Нина Викторовна вручила коллективу выставочного центра Форум благодарственное письмо и пожелала успехов и дальнейшего процветания.

В наших конференц-залах есть все необходимое для проведения бизнес-встреч, тренингов, семинаров, научных конференций — новые проекторы, ноутбук, мебель, хорошее освещение, трибуна. Мы будем рады помочь Вам организовать ваше мероприятие на должном уровне. Наш коллектив гибко относится ко всем пожеланиям клиентов и готов обсуждать варианты взаимовыгодной аренды. По всем вопросам можно обращаться к менеджерам, все способы связи указаны в разделе контакты.

Школа социального предпринимательства

Постоянный адрес страницы в сети интернет:
https://nvcforum.ru/about/blog/shkola-socialnogo-predprinimatelstva.html